откровение недели от Плаксы Миртл. "Могучий чародей. Заключил свою смерть в иголку. Поэтому живёт вечно. Как Николас Фламель... но даже Николас Фламель уже умер. А Кощей жив по-прежнему. И даже маглы о нём знают — пишут балеты. Моя мама любила балет "Жар-птица"."

Счастливый час

пост недели

Rodolphus Lestrange
Про братьев Лестренджей говорили в стиле "Куда иголка-туда и нитка" и "Встретишь старшего-обязательно зацепишься за младшего." Вначале их ставили в пример домашние, как образчик братской дружбы, потом эту особенность подметили и профессора Хогвартса. А уж про пресловутые "дуэли" из-за прекрасно... не угадали, дамами тут и не пахло... "Из-за прекрасного младшего брата" не знали только слепоглухонемые обиженные Мерлином личности.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные

Эйфория | Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[html]              [/html]

wanted
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
луч света в моем мире

"Ваше имя" разыскивает днём и ночью:

ФИО разыскиваемого на рус | ФИО на англ

imgbr1
используемая внешность

цитата персонажа

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

ответ про возраст

ответ про род деятельности

ответ про образование

ответ про чистоту крови

ответ про лояльность

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Описание того, кого вы ждёте.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]

[tr]
[td bgcolor=#DAD3B6 width=100%][align=center][i][color=#414C48][url=ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]Имя того, кто ищет[/url] разыскивает днём и ночью:[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=center][color=#f7f1f0][size=35][font=gabriola]ФИО разыскиваемого[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%][align=center][img=imgbr1]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[i]используемая внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=right][size=10][color=#f7f1f0][font=Segoe print]цитата персонажа
[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Возраст:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Род деятельности:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Образование:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Чистота крови:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Лояльность:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]

ответ про возраст

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про род деятельности

[/align][/td]
[td][align=center]

ответ про образование

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про чистоту крови

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про лояльность

[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=left][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Я жду тебя, как море ждет ветра  [/b][/size][/font]●•●•●•●•●•●•●•●•[/color][/align]
[tr][/td][/table]

Описание того, кого вы ждёте.

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=right][color=#4C5853]●•●•●•●•●•●•●•●•  [font=gabriola][size=20][b]Мы найдем, чем заняться[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.

[/quote]

+1

2

Русские нашли завхоза!

Отредактировано Nikita Koscheev (2020-07-18 04:19:16)

+5

3

Мать нашла своего сына!

Отредактировано Draco Malfoy (2020-07-12 23:17:34)

+4

4

Придержан до 16.08

0

5

Attention! Search:

Камилла Морро | Camilla Morro

imgbr1imgbr1
Lesley-Ann Brandt

"Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания".

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

1961 года рождения

Заместитель директора Шармбатона

Ильверморни, Рогатый Змей

hb (полукровка)

за чистокровок, ненавидит магглов, за Францию

- Горячая штучка, которая боится огня;
- "Враги сожгли родную хату, но мстя наша будет ужасна и страшна!";
- Очень успешно прикидывается француженкой, но Детройтсткие корни не спрячешь;
- Образчик альтернативной логики: "Министерство запретило отбиваться от магглов магией - так я всех магглов и пожгу!";
- Типичный иммигрант, которая за новую родину пасть порвет и моргала выколет;
- На Турнире с не самыми добрыми (для всех, кроме французов) мотивами;
- Маэстро церебральной любви - крайне подкована в ментальной магии.

Сопровождающая французской делегации, которая будет пытаться всеми силами и способами вырвать победу для Шармбатона. Камилла, ваши воспитанники крайне нуждаются в Вас!

0

6

Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

Каэдэ Сато разыскивает днём и ночью:

Итан Мур | Ethan Moore

imgbr1 imgbr1
Robert Michael Sheehan

Трезвость слишком переоценена.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

20 лет.

На ваш выбор.

На ваш выбор.

Полукровка (Hb) или маглорожденный (Mb).

Себе, наркотикам, близким людям.

[indent] Ты никогда не был примерным мальчиком или отражением чистоты, духовности и идеальности. Ты обиженный ребенок своего времени с собственным стилем, понятным далеко не каждому, и затуманенным взглядом на эту жизнь. Непостоянный, непосредственный, неуместный и нелюбимый. Тебя не воспринимают всерьез, ты везде изгой. Но тебе это вроде бы даже нравится? Если нет, то ты очень хорошо это скрываешь под маской беспечности, веселья, легкой иронии и той непосредственности, который отвечаешь на отказы.

- Можно с вами?
- Нет!
- Хорошо, я только пальто захвачу.

[indent] Ты наркоман. Уже очень долгое время ты сидишь на разных нелегальных зельях и на магловских порошках. Твоя зависимость - это способ уйти из этого мира в свой, где нет воспоминаний от того дерьма, что тебе пришлось пережить. Наркотики притупляют боль, дарят краткосрочную эйфорию, заставляют искренне улыбаться и быть тем, кто ты есть на самом деле. А ты помнишь, сколько раз просил себя связать, чтобы протрезветь и не тянуться на полуавтомате за пакетиком с очередной дурью? И я нет... Мы уже сбились со счета. Всё всегда возвращалось на круги своя, стоило только вновь произойти какой-то потрясающей херне, выбивающей дух и бросающей на дно. Только в отличие от свободного падения, ты в полете всегда умудрялся стукнуть себя по больной голове парой-тройкой воспоминаний, чтобы всецело предаться страхам, которые итак жрут тебя без остатка.
[indent] Ты эксцентричный. Ты подводишь глаза черным, красишь ногти, любишь яркую странную одежду, танцы, шумные компании. Много знакомых - ни одного друга. Душа компании - тот, кого предают. Ты не допускаешь к себе никого, в ком ты не уверен, а не уверен ты во всех. Я до сих пор не знаю, почему тогда, сидя в одном из кабинетов, ты доверился мне и рассказал свою историю, которая стала отправной точкой нашей дружбы. Тогда я плохо говорила на английском, но благодаря тебе у меня появилось стремление его выучить и писать тебе письма. Прости, что не каждый день. Ты итак знаешь, что я немногословна, но приду сразу, как только ты попросишь. И ты тоже прилетишь ко мне, стоит только позвать.
[indent] Ты мастер перевоплощений и импровизаций. Зачем план, когда рядом есть ты? Всё равно ты или пропустишь часть описания мимо ушей, пока будет разглядывать что-то на стене, витая в мыслях, или попытаешься вклиниться со своими безумными идеями, а в итоге мы опять влипнем так, что будет долго-долго разгребать то, что случайно натворили. Зато воспользоваться ситуацией, припугнуть, найти слабое место - это твои козыри. В своем стиле, конечно... Но главное результат, да? И он всегда хорош. Почти всегда. Драться ты не любишь. Хотя, признаться, пару раз ты меня выручил в переулке против какой-то шайки бандитов.
[indent] Ты полукровка, воспитанный в детдоме, учившийся воровать и врать с детства, а иначе было никак. Это претило твоему существу, но ты приспосабливался, как мог. А ещё ты всегда видел мертвых. Как-то раз тебя поймали за руку в булочной и ты смог натравить на кричавшего продавца какую-то бабку с вывалившемся глазом. Ох, и крови тогда было... Это не обрадовало, не сделало тебя мстителем и борцом за права униженных. Наоборот. Это испугало до дрожи и бледности сжатых от паники костяшек пальцев. Чтобы забыть это, ты первый раз попробовал дурь и, знаешь, на твоем месте я сделала бы так же. Чуть позже ты раскусил у наркотиков одной отличное свойство - с ними нет духов. А без них - духи есть. Так что выбор стал очевиден.
[indent] Ты парень, которого никто не учил справляться со своими страхами, ты учился выживать всю свою жизнь, даже в школе. Война не сделала тебя другим человеком, хотя добавила осознанности и мужественности, научила доброте и преданности. Ты не размениваешься на случайные контакты, ведь проверяешь человека всецело, от и до. И нет. Тут нет противоречия с тем, что ты очень любишь вечеринки, потому что быть в центре внимания и открыться кому-то - совершенно разные вещи.

Если вы поняли, что это за образ, то всецело жду! Если нет, но вдохновились - тоже очень жду! Как вы понимаете, я не сторонник розовых пони и конфеток со слащавой начинкой, я предлагаю жрать стекло, давиться им, плакать и просить добавки. И всё это под соусом из нежности, легкой, как крыло бабочки. Немного трэша, веселья и безбашенных поступков, граничащих с идиотизмом. Я хочу сложных отношений и, помимо столкновения двух диаметрально-противоположных образов, переплетений судеб: это те волшебники, которые живут в разных странах, но при этом ни на один день не забывают друг про друга. Я жду редкой тонкой атмосферы, в которой чистота отношений слишком тесно переплетается с окружающей гнилью. Вывернем всё наизнанку и будем сопротивляться до последнего вздоха.
В пару ли эта заявка? Я не настаиваю, как пойдет.
Школа и факультет на ваш выбор. Единственное, что не подлежит изменению - это внешность. Даже над именем можем подумать вместе.
Пишу от 4000 символов, иногда немного больше, от третьего лица. Очень прошу не брать персонажа, если не уверенны, а для обсуждений готова выдать телеграм или дискорт, в том числе для прояснения наших отношений. Над душой с воплями "Где, сука, пост?!" не стою. Приходите, я вас заиграю, обеспечу графикой и найду отменную дурь.

Отредактировано Kaede Sato (2020-07-22 21:59:42)

+2

7

Минерва МакГонагалл | Minerva McGonagall

imgbr1imgbr1
Margaret Natalie «Maggie» Smith

Смелость не оправдывает глупости.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

61 год.

Преподаватель Трансфригурации в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, а также декан Гриффиндора.

Хогвартс, Гриффиндор.

Hp.

Орден Феникса и Хогвартс.

— Эта Великая Ведьма не нуждается в представлении;
— Если бы в энциклопедию искали иллюстрацию "Силы Воли", то взяли бы фото профессора Макгонагалл;
— Единственная, кто может разобраться с любым бардаком. Да-да, и с нынешним тоже;
— Восхитительная женщина, которая умеет муррррчать;
— Заслуженный преподаватель (не путать с престарелым, она еще всем перцу задаст!) Хогвартса, маэстро трансфигурации;
— Истинная Гриффиндорка, что и комплимент и не очень;
— Собрала максимальное количество уважения студентов и Хогвартса и даже приезжих;

Хогвартс скоро рухнет без вашей суровой руки.
Минерва очень-очень важный и ещё больше любимый персонаж Волшебной вселенной. Она тесно вплетена в сюжет и мы готовы сделать всё, чтобы игроку было комфортно, а вдохновение не покидало.
Директором является мистер Хилл и ему явно нужна поддержка более опытного человека. А может и не поддержка вовсе? Как себя поведет профессор МакГонагалл? Тем более в стенах школы явно что-то назревает. Опять не спокойные времена. А этот Турнир Четырех Волшебников - так ли он нужен именно сейчас?
Всегда рассудительная и действительно прекрасная, с широкой душой и стальным стержнем, волшебная и сильная характером. Мы вас ждём, как второго пришествия!

+3

8

Гарри Поттер разыскивает днём и ночью:

Северус Снейп | Severus Snape

imgbr1
Алан Рикман

цитата персонажа

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

38 лет.

Преподаватель зельеварения в Хогвартсе, декан Слизерина.

Хогвартс, Слизерин, школа Пожирателей Смерти, повышение квалификации на службе у Дамблдора.

Полукровка

Орден Феникса, Хогвартс. Гарри Поттер, но это большой секрет.

У преподавателя зельеварения, ЗОТИ, экс-директора Хогвартса, двойного агента и экс-пожирателя смерти была нелегкая жизнь. Несчастливое детство в бедном квартале Паучьего Тупика, нападки Мародеров в Хогвартсе, разбитое сердце и несчастная любовь, дальше больше - подслушанное пророчество и годы манипуляций Дамблдора, которого Северус много лет считал другом. Его не убили в финальной битве за Хогвартс, хотя шрам от укусов Нагайны останется у него на всю жизнь, несмотря на кроветворное и бадьян, которыми зельевар успел залечить проклятую рану. Много лет он хотел, чтобы старуха с косой забрала его вслед за Лили, однако этого не случалось. А когда он был близок к тому, внезапно понял, что хочет жить. Возможно, сработал инстинкт самосохранения. Он уже хотел было уезжать из страны, заниматься приготовлением зелий, совершенствованием и разработкой новых элексиров, однако появившийся как нельзя некстати (или кстати?!) Поттер его отговорил. Северус вновь заявил о своем присутствии в Хогвартсе и вернулся на прежний пост преподавателя и декана. И да, кстати, он был оправдан.

Северуса Снейпа разыскивает не Драко, не Люц, не Гермиона и не Лили с Мародерами, а в первую очередь Гарри Поттер. Поттер личность сугубо заинтересованная в пейринге ГП/CC или Снарри, как его еще называют. Хотелось бы видеть столь же увлеченного персонажем и пейрингом игрока. Прошлое Северуса можете додумывать и придумывать сами, однако Поттер с удовольствием Вам поможет. Внешность может быть любая, как немытые, так и чистые волосы, однако приветствуется Снейп наиболее каноничный. Буду рад полемике, спорам, словесным перепалкам и страстному и продолжительному роману. При желании могу отыграть под масками Мародеров, Лили, но без романтических отношений и, конечно же, в прошлом. Приходи, прекрасный принц-полукровка, я тебя жду!

+2

9

Придержан до 06.08

Отредактировано Isaac MacCoul (2020-07-30 12:10:11)

+5

Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC