откровение недели от Нарциссы Малфой: "Я на свидания так не собираюсь, как на шашлыки."

Охота на слонопотама

пост недели

Devolo
Он защищал её и оберегал всё то время, когда Андриан уезжал в свои экспедиции, терпеливо сторожил дом, словно забыв о волчьей природе, смиряя дикий нрав ради стаи, но теперь девочка выросла, став юной девушкой, в чьём сердце расцвела весна и плясало лето. Она ступила на свой путь, занялась своими исследованиями, отправившись вместе с тем странным побратимом вожака. Магом, от кого резко и горько пахло кровью, уверенной чёрной силой, собачьей верностью и едва различимым оттенком печати Бездны. Андриан доверял ему абсолютно, а значит он, Деволо, тоже не должен был сомневаться.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные

Эйфория | Нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]              [/html]

wanted
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
луч света в моем мире

"Ваше имя" разыскивает днём и ночью:

ФИО разыскиваемого на рус | ФИО на англ

imgbr1
используемая внешность

цитата персонажа

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

ответ про возраст

ответ про род деятельности

ответ про образование

ответ про чистоту крови

ответ про лояльность

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Описание того, кого вы ждёте.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]

[tr]
[td bgcolor=#DAD3B6 width=100%][align=center][i][color=#414C48][url=ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]Имя того, кто ищет[/url] разыскивает днём и ночью:[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=center][color=#f7f1f0][size=35][font=gabriola]ФИО разыскиваемого[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%][align=center][img=imgbr1]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[i]используемая внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=right][size=10][color=#f7f1f0][font=Segoe print]цитата персонажа
[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Возраст:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Род деятельности:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Образование:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Чистота крови:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Лояльность:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]

ответ про возраст

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про род деятельности

[/align][/td]
[td][align=center]

ответ про образование

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про чистоту крови

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про лояльность

[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=left][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Я жду тебя, как море ждет ветра  [/b][/size][/font]●•●•●•●•●•●•●•●•[/color][/align]
[tr][/td][/table]

Описание того, кого вы ждёте.

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=right][color=#4C5853]●•●•●•●•●•●•●•●•  [font=gabriola][size=20][b]Мы найдем, чем заняться[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.

[/quote]

+1

2

Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

Каэдэ Сато разыскивает днём и ночью:

Итан Мур | Ethan Moore

imgbr1 imgbr1
Robert Michael Sheehan

Трезвость слишком переоценена.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

20 лет.

На ваш выбор.

На ваш выбор.

Полукровка (Hb) или маглорожденный (Mb).

Себе, наркотикам, близким людям.

[indent] Ты никогда не был примерным мальчиком или отражением чистоты, духовности и идеальности. Ты обиженный ребенок своего времени с собственным стилем, понятным далеко не каждому, и затуманенным взглядом на эту жизнь. Непостоянный, непосредственный, неуместный и нелюбимый. Тебя не воспринимают всерьез, ты везде изгой. Но тебе это вроде бы даже нравится? Если нет, то ты очень хорошо это скрываешь под маской беспечности, веселья, легкой иронии и той непосредственности, который отвечаешь на отказы.

- Можно с вами?
- Нет!
- Хорошо, я только пальто захвачу.

[indent] Ты наркоман. Уже очень долгое время ты сидишь на разных нелегальных зельях и на магловских порошках. Твоя зависимость - это способ уйти из этого мира в свой, где нет воспоминаний от того дерьма, что тебе пришлось пережить. Наркотики притупляют боль, дарят краткосрочную эйфорию, заставляют искренне улыбаться и быть тем, кто ты есть на самом деле. А ты помнишь, сколько раз просил себя связать, чтобы протрезветь и не тянуться на полуавтомате за пакетиком с очередной дурью? И я нет... Мы уже сбились со счета. Всё всегда возвращалось на круги своя, стоило только вновь произойти какой-то потрясающей херне, выбивающей дух и бросающей на дно. Только в отличие от свободного падения, ты в полете всегда умудрялся стукнуть себя по больной голове парой-тройкой воспоминаний, чтобы всецело предаться страхам, которые итак жрут тебя без остатка.
[indent] Ты эксцентричный. Ты подводишь глаза черным, красишь ногти, любишь яркую странную одежду, танцы, шумные компании. Много знакомых - ни одного друга. Душа компании - тот, кого предают. Ты не допускаешь к себе никого, в ком ты не уверен, а не уверен ты во всех. Я до сих пор не знаю, почему тогда, сидя в одном из кабинетов, ты доверился мне и рассказал свою историю, которая стала отправной точкой нашей дружбы. Тогда я плохо говорила на английском, но благодаря тебе у меня появилось стремление его выучить и писать тебе письма. Прости, что не каждый день. Ты итак знаешь, что я немногословна, но приду сразу, как только ты попросишь. И ты тоже прилетишь ко мне, стоит только позвать.
[indent] Ты мастер перевоплощений и импровизаций. Зачем план, когда рядом есть ты? Всё равно ты или пропустишь часть описания мимо ушей, пока будет разглядывать что-то на стене, витая в мыслях, или попытаешься вклиниться со своими безумными идеями, а в итоге мы опять влипнем так, что будет долго-долго разгребать то, что случайно натворили. Зато воспользоваться ситуацией, припугнуть, найти слабое место - это твои козыри. В своем стиле, конечно... Но главное результат, да? И он всегда хорош. Почти всегда. Драться ты не любишь. Хотя, признаться, пару раз ты меня выручил в переулке против какой-то шайки бандитов.
[indent] Ты полукровка, воспитанный в детдоме, учившийся воровать и врать с детства, а иначе было никак. Это претило твоему существу, но ты приспосабливался, как мог. А ещё ты всегда видел мертвых. Как-то раз тебя поймали за руку в булочной и ты смог натравить на кричавшего продавца какую-то бабку с вывалившемся глазом. Ох, и крови тогда было... Это не обрадовало, не сделало тебя мстителем и борцом за права униженных. Наоборот. Это испугало до дрожи и бледности сжатых от паники костяшек пальцев. Чтобы забыть это, ты первый раз попробовал дурь и, знаешь, на твоем месте я сделала бы так же. Чуть позже ты раскусил у наркотиков одной отличное свойство - с ними нет духов. А без них - духи есть. Так что выбор стал очевиден.
[indent] Ты парень, которого никто не учил справляться со своими страхами, ты учился выживать всю свою жизнь, даже в школе. Война не сделала тебя другим человеком, хотя добавила осознанности и мужественности, научила доброте и преданности. Ты не размениваешься на случайные контакты, ведь проверяешь человека всецело, от и до. И нет. Тут нет противоречия с тем, что ты очень любишь вечеринки, потому что быть в центре внимания и открыться кому-то - совершенно разные вещи.

Если вы поняли, что это за образ, то всецело жду! Если нет, но вдохновились - тоже очень жду! Как вы понимаете, я не сторонник розовых пони и конфеток со слащавой начинкой, я предлагаю жрать стекло, давиться им, плакать и просить добавки. И всё это под соусом из нежности, легкой, как крыло бабочки. Немного трэша, веселья и безбашенных поступков, граничащих с идиотизмом. Я хочу сложных отношений и, помимо столкновения двух диаметрально-противоположных образов, переплетений судеб: это те волшебники, которые живут в разных странах, но при этом ни на один день не забывают друг про друга. Я жду редкой тонкой атмосферы, в которой чистота отношений слишком тесно переплетается с окружающей гнилью. Вывернем всё наизнанку и будем сопротивляться до последнего вздоха.
В пару ли эта заявка? Я не настаиваю, как пойдет.
Школа и факультет на ваш выбор. Единственное, что не подлежит изменению - это внешность. Даже над именем можем подумать вместе.
Пишу от 4000 символов, иногда немного больше, от третьего лица. Очень прошу не брать персонажа, если не уверенны, а для обсуждений готова выдать телеграм или дискорт, в том числе для прояснения наших отношений. Над душой с воплями "Где, сука, пост?!" не стою. Приходите, я вас заиграю, обеспечу графикой и найду отменную дурь.

Отредактировано Kaede Sato (2020-07-22 21:59:42)

+2

3

Минерва МакГонагалл | Minerva McGonagall

imgbr1imgbr1
Margaret Natalie «Maggie» Smith

Смелость не оправдывает глупости.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

61 год.

Преподаватель Трансфригурации в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, а также декан Гриффиндора.

Хогвартс, Гриффиндор.

Hp.

Орден Феникса и Хогвартс.

— Эта Великая Ведьма не нуждается в представлении;
— Если бы в энциклопедию искали иллюстрацию "Силы Воли", то взяли бы фото профессора Макгонагалл;
— Единственная, кто может разобраться с любым бардаком. Да-да, и с нынешним тоже;
— Восхитительная женщина, которая умеет муррррчать;
— Заслуженный преподаватель (не путать с престарелым, она еще всем перцу задаст!) Хогвартса, маэстро трансфигурации;
— Истинная Гриффиндорка, что и комплимент и не очень;
— Собрала максимальное количество уважения студентов и Хогвартса и даже приезжих;

Что можно сказать про эту железную леди Грифиндора? Её биография, думаю, известна абсолютно каждому: старшая дочь ведьмы и священника она с ранних лет увидела, чем заканчиваются тайны между самыми близкими людьми, а также насколько сложно выживать и скрывать себя в среде маглов.
Великолепная ученица, анимаг, а в последствии профессор трансфигурации, эта женщина стала легендой Хогвартса буквально с самого прихода в школу. Умная, со стальным стержнем, холодным разумом и чётким пониманием действий, МакГонагалл действительно могла и может справиться с любой проблемой. Не важно остановить ли Уизли от очередного разрушения школы, удержать в пределах дозволенного золотую троицу, справится с зарвавшейся Амбридж или выдержать все испытания в борьбе с Тёмным Лордом – она из всех испытаний выходит с гордо поднятой головой, не теряя при этом ни своей сдержанности, ни хладнокровности. Однако мало кто знает, что происходит в этот момент у неё в душе.
Сколько ран оставила ей жизнь? Сколько раз всё внутри разбивалось? Действительно ли стальной леди легко даётся сдерживать все навалившиеся эмоции? Кто знает.
Впрочем, бездушной её невозможно назвать: она переживает за учеников, радеет за школу Британии и в целом магический мир. Ей настолько небезразлична судьба Хогвартса, что, когда выясняется настоящая причина невозможности быстрого ремонта школы, она без лишних рассуждений, прислушавшись к сухому голосу разума и фактам, уступает место директора молодому Уильяму Хиллу. Но при это не раз подчёркивается, специально для особо активных учеников, что остаётся куратором талантливого артефактолога и не позволит никому отвлекать его от основной работы. Она зорко контролирует шалости, губительные идеи и бесконечный авантюризм учащихся. И хотя де-юро Уильям Хилл исполняет обязанности директора, Минерва остаётся истинным столпом, поддерживающей безопасность и традиции Хогвартса.

Хогвартс скоро рухнет без вашей суровой руки.
Минерва очень-очень важный и ещё больше любимый персонаж Волшебной вселенной. Она тесно вплетена в сюжет и мы готовы сделать всё, чтобы игроку было комфортно, а вдохновение не покидало.
Директором является мистер Хилл и ему явно нужна поддержка более опытного человека. А может и не поддержка вовсе? Как себя поведет профессор МакГонагалл? Тем более в стенах школы явно что-то назревает. Опять не спокойные времена. А этот Турнир Четырех Волшебников - так ли он нужен именно сейчас?
Всегда рассудительная и действительно прекрасная, с широкой душой и стальным стержнем, волшебная и сильная характером. Мы вас ждём, как второго пришествия!

+3

4

Айк МакКол разыскивает днём и ночью:

Ну допустим, Билли. Хэнка. Кейда. Фрэнка. Короче, ты понял: менябельно.

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/f/3/d/a/4/e/30640/html/more/ccc0bbaf4b8553bd_848x477.jpg
Бен Барнс для привлечения внимания; менябельно.

Если долго избивать собаку, то она сойдёт с ума. И неважно, какой хорошей она была прежде. После этого собака, которую ты знал, уже никогда не вернётся.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

30-40, выбирай нравящееся тебе число

ну вообще-то, аврор. Да, точно, аврор. По крайней мере, до конца августа 1997 года.

Хогвартс, видимо. Можем быть приятелями со школы (и тогда ты захватил учебу между 1972-ым и 1979-ым), можем нет. Разберемся.

магглорожденный или полукровка.

Аврорат. Братство без знамен

Прошлое, имя, возраст, происхождение и внешность я оставляю на тебя, потому что тебе писать персонажа, так что остановлюсь только на том, что хотелось бы видеть точно. Во-первых, мы с тобой коллеги - хит-визарды или те самые парни, которые скачут с палочками взад-вперед, когда что-то идет не так. В каноне мы дебилы (не мы конкретно, мы-то с тобой, понятно, огонь), мне это вообще поперек, поэтому давай покажем, что Аврорат не такой. Что Аврорат - тема. Что в Аврорате и без Грюма были норм ребята.
Во-вторых, ты вот без этих закидонов насчет чистоты крови. Мысли социальными категориями, а не магическими )
В-третьих, после того, как в конце августа 1997-ого года Министерство пало, захваченное Пожирателями Смерти, нам с тобой, понятно, с новым режимом и с обновленным Авроратом, марионеткой ПС, стало не по пути. И это краеугольный камень заявки.
Мы с тобой - а также еще, как я думаю, пара-тройка парней, так что если по итогу тебе не понравится конкретно Билли (или Хэнк, или Кейд, или Фрэнк), но понравится концепт, то велкам, тоже в тему придется - ушли в партизаны. Не те, которые поттеровский дозор, конечно, нам-то куда к этим ребятам, но, полагаю, и нам дела хватало - то на конвой егерей набИжать, то отбить пойманного магглорожденного. Короче, по ходу разберемся, и в конце концов, так ли важно, платят нам за работу, или мы чисто за идею скачем с палочками? Тут даже фанатиком быть не обязательно, даже романтиком (но если хочешь - почему нет, будь), а достаточно просто понимать, что хочешь дальше нормально жить - надо поднапрячься и как-то сковырнуть и Лорда, и всех вот этих вот с ним.
Так что мы ушли в партизаны. Братство без знамен. Бесславные ублюдки. Если тебя будоражат эти темы - то вот, это оно. Оно, а еще боевое братство. Прямо броманс. Прямо тушенка из одной банки и одна вилка на пятерых да ладно, нахрен нам вилка, так?
И вот как-то так год мы скакали.
В-четвертых, такие штуки, понятно, просто так не проходят - и у тебя, братишка, ПТСР. Может, до тебя добрался кто-то с Круцио. Может, на твоих глазах враги сожгли родную хату. В хорошей такой форме ПТСР. В такой форме, что после победы бобра ты вроде как слинял куда-то, и я, занятый ну там восстановлением прежнего быта, как-то упустил тебя из вида. Может, тебе реально хреново было и ты уехал пасти овец в Австралию. Я бы тоже уехал, но не сложилось. Короче, ты уехал и пропал.
В настоящем - вне зависимости от того, когда ты придешь, потому что эта ветка может стартовать, как мне кажется в текущих обстоятельствах, в любой момент - я хочу узнать, что ты в психушке. Прям реально в маггловской психушке на рисперидоне. Может, это вообще клиника тюремного типа и ты кого-то пришиб, может, просто психушка - но тебя лечат от острого психоза. А может, от маниакального расстройства. А может, от шизофрении. Ну потому что не надо было болтать тебе про магию и про безносого урода, братишка, ну да ладно.
Вне зависимости от того, почему ты в психушке и при каких обстоятельствах туда попал, первое, что я захочу сделать и сделаю, это вытащу тебя оттуда.
Потому что ты мой бро. Потому что никакой ты не псих. Потому что блин, чувак, что они с тобой сделали.
Потому что тебе просто надо ну там выпить пивка, расслабиться, посмотреть на овечек.
Я прямо рискну работой, всем рискну, но вытащу тебя оттуда.
А потом окажется, что зря.
То есть, я-то, конечно, буду не соглашаться с этим, но реально, зря. Потому что ты болен, брат.
Потому что ты сбежал от меня и (опять) кого-то пришиб. Потому что ты обнаружил, что куча тех, кто сохранял нейтралитет, а то и вовсе поддерживал режим Волдеморта, живут себе припеваюче, и этому миру нужна настоящая справедливость. Каратель им нужен, ну ты понял.
И кто, если не ты.
Вот что-то такое, в целом, обсуждаемое - АМС говорит, не против такой локальной угрозы порядку и даже может тебя в сюжет прикрутить, если тебе захочется, мне поперсонажно капец интересно разрываться между долгом и дружбой, так что с личной игрой тоже все ровненько.
Ну а там покрутим твою ветку, у нас тут задорно, и персонажи задорные.
Турнир Четырех Волшебников вот вообще подходящий повод, чтобы донести до всех твою правду, я так считаю.

Насчет психоза. Есть тема, что при правильном подборе нейролептиков симптоматика хорошо так гасится, так что тебе вовсе не обязательно навечно подписываться играть больного ублюдка. Зато есть вариации: захотелось - пропустил прием таблеточки и твори дичь. Захотелось - играй норм. Я, как ты понимаешь, оба варианта слопаю и добавки попрошу.

Ну тут как. Я пишу по-разному в смысле объема, так что если ты неприемлешь пост на 7000 символов от слова совсем и даже раз в пятилетку, то... Ну наверное, я могу себя ограничить. Но в целом около четырех тысяч выдаю. А еще я пишу в настоящем времени и третьем лице. Очень хотелось бы, чтобы ты тоже сохранял третье лицо, переходя в другие разве что для выражения измененного состояния, а вот время не критично. Может, я даже упаду в твое прошедшее, но не могу обещать.
Спидпост тоже скорее мимо - ну там пост в пару-тройку дней был бы кстати, даже раз в неделю - я не перегораю, а дальше зависит от реала. Я вообще люблю набрать игры и метаться между эпизодами, ну потому что все такое вкусное, так что если тебе комфортно только по три поста в день - ой-ой, не сложится, увы.
Еще я готов все обсудить, почему нет.
Стучись в гостевую, а там, если захочется, пройдем в лс или в телеграм. Анкету выдам, посты покажу.

И повторю еще разок. Если конкретно Билли (или Хэнк, или Кейд, или Фрэнк) тебе не зашел, но в целом идея кажется норм - тоже приходи. Нас в нашем братстве без знамен, нашем ебанутом взводе, было не двое. Местечко найдется.
Приходи, порешаем.
Персонаж у меня быдловат, тут да. Но вашего это ни к чему не обязывает.

Отредактировано Isaac MacCoul (2020-10-19 10:34:08)

+5

5

Сашка разыскивает днём и ночью:

Регина Базарова | Regina Bazarova

imgbr1
Lana Parrilla *

you got fix me;

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

38+ лет

заместитель русского министра магии

Окончила 7 курсов Дурмстранга и международную маг. подготовку в Колдовстворце

Чистокровная

лояльна себе и министерству магии

Итак, вот как всё было на самом деле.

[indent] Ты — молодой преуспевающий политик. Властная, красивая, бескомпромисная, умеющая и готовая принимать сложные решения. За это тебя любили и уважали, а некоторые даже побаивались. Карьера всегда была у тебя на первом месте, ты хотела устроить свою жизнь так, чтобы в старости купаться в богатстве и роскоши. Кроме того, работа действительно тебе нравилась. Тогда ты была юной восходящей звездой. Тебе завидовали, тебя любили, у тебя под каблуком был целый отдел в Министерстве. За твоей спиной плели интриги, но ты стойко выдерживала даже это. Не зря же ты была лучшей в школе, способной ученицей практически по каждому из предметов!.. И только дома ты могла становиться собой. Той девушкой, что действительно хотела тепла и любви; девушкой, которую будут ценить, но не станут завидовать. Наверное, именно поэтому ты тогда выбрала простоватого Артура в нелепой и безвкусной зелёной мантии. Артура, который, как тебе казалось, и мухи бы не обидел — настолько он казался чистым и светлым. Всегда заботливый, нежный и чуткий. Именно то, что тебе было нужно. И ты любила его. Любила до тех пор, пока не узнала, что всё это время он изменял тебе с твоей же старшей сестрой. Изменял, потому что она давала ему то, чего ты дать не могла; или, если быть точнее — не хотела. Властности, грубости в постели, доминирования. С ним ты, в отличие от своей сестры, всегда старалась быть нежной и даже заботливой, что и стало твоей ошибкой. А он... он хотел удовлетворения своих влажных и сальных фантазий, и получить это удовлетворение смог только с твоей сестрой. Они трахались прямо в вашей семейной спальне. Трахались грубо, страстно, до тех самых пор, пока не закончатся силы и вожделение не оставит их окончательно. О, знала бы ты, что они творили за той дверью — и ты бы не за что не оставила ту кровать в собственном доме, который достался тебе от любимых родителей. И в этой усадьбе, в этом вашем любовном гнёздышке, он позволял себе то, в чём ты никогда бы не смогла его заподозрить... Это ведь был Артур! Твой простоватый глупый Артур, который смеялся над не смешными шутками, носил нелепые вещи и искренне умилялся твоим "злодейским" порывам. Как жаль, что всё это оказалось лишь иллюзией. Может быть, ты в целом и любила иллюзию, ведь ты, по сути, никогда не знала его настоящего. Всегда зацикленная на работе, предпочитающая закрывать глаза на намёки и сигналы... Но всё же ты любила его, и была готова простить.
[indent] Даже почти простила.
[indent] Пока не узнала, что твоя сестра залетела от него.
[indent] О, ты была в ярости! Более того, этот факт заставил всех троих содрогнуться, ведь вы просто не могли допустить даже мысли, что такое случится именно с вами. Особенно теперь, когда все взгляды политического мира были направлены на тебя. О, нет, вы просто не могли разрушить хотя бы видимость семейного счастья. Ты, которая никогда не стремилась иметь детей. Твой муж, который тебе изменял. И твоя сестра, что буквально мечтала о том, чтобы избавиться от ребёнка. Вы не могли допустить огласки, и для каждого из вас это стало бы ударом. Особенно удар нанёс бы семейный совет. Плюс ко всему у тебя, как у молодого политика, были прочно связаны руки — любая незначительная ошибка могла разрушить всю твою карьеру, а вместе с тем и жизнь. И потому вы приняли нелёгкое решение скрывать беременность сестры от всего мира, в том числе и от родственников. Правду знали лишь те немногие, кому ты доверяла, и они по сей день хранят эту тайну, что доказывает их преданность и искренность. Ну а вы, тем временем, всё провернули так, словно беременна от своего мужа была именно ты. Спустя три месяца ты взяла отпуск по беременности и окончательно обосновалась в усадьбе, стараясь никому не показываться на глаза. Изредка ты навещала свою сестру, отношения с которой — и без того ужасные — испортились окончательно.
[indent] И вот, наконец, спустя девять месяцев появился ребёнок. Мальчик. Сестра твоя, конечно же, быстро скинула ребёнка на Артура, а сама благополучно свинтила в Америку или чёрт его знает куда. Подальше от вас, подальше от этой идиотской семейки, которая, казалось, выпила из неё все соки. Она просто ненавидела вас, и этого ребёнка — в том числе. И ты думала, что тоже будешь ненавидеть. Думала, что ребёнок тебе никуда не упёрся, ведь у тебя была карьера, и она была главным приоритетом в твоей жизни.
[indent] Но ты полюбила этого ребёнка. Полюбила его маленькие ручки и то, как он тянется к тебе. Полюбила, как могла полюбить только мать своего сына. Несмотря на всё, несмотря на все обиды, несмотря даже на то, что ты так и не смогла простить Артура. Ты не смогла простить его даже спустя три года, и тогда он, наконец, честно сказал, что больше не может так жить. Что он уезжает во Францию. И ты была только рада. Тогда ты даже чуть не сказала что-то вроде: "и выродка своего забирай!", но всё же сдержалась. Потому что несмотря на всё...
[indent] ...Несмотря на всё, ты всегда знала и чувствовала, что я был твоим.
[indent] Я был твоим, когда тянул к тебе крохотные ручки, чтобы обнять. Я был твоим, когда калякал твои портреты фломастером. Я был твоим, когда пакостил, разбивал вазы, а затем виновато улыбался и строил глазки. Я был твоим, когда поддерживал тебя и давал эти умные детские советы. А ещё я был твоим, потому что никогда, никогда в жизни не спрашивал тебя об отце. Словно тебя мне всегда было достаточно. В принципе, мне и было. Одного рассказа о том, что мой отец уехал во Францию, хватило, чтобы навсегда утолить детский интерес "брошенного" ребёнка. Но я никогда не чувствовал себя брошенным, потому что рядом была ты. И несмотря на всю нашу непохожесть, несмотря на разные взгляды на мир, несмотря на ссоры, несмотря на разногласия — мы всегда были друг у друга. Небо и земля, которых судьба свела вместе.
[indent] Знаешь, я бы влюбился в тебя, если бы не знал, что ты моя мама.
[indent] И вот мы в Британии. Место, которое так отчаянно напоминает тебе о прошлом. Место с отголосками войны, в которой участвовала и твоя сбежавшая сестра, что когда-то примкнула на сторону Тёмного Лорда. О, это место угнетает тебя, навевает неприятные воспоминания и напоминает, почему всё это время, несмотря на любовь, ты всегда держалась словно бы чуть в стороне. И это станет толчком для того, чтобы правда, наконец, раскрылась.

* Внешность не менябельна.
Маман, мне абсолютно не важно, как ты пишешь посты. Главное, как говорится, чтобы было для души, с интересом и задоринкой. У меня есть идеи для игры, у меня есть идея для развития обоих персонажей. И в целом мне бы хотелось просто играть. Это хобби. Это то, что помогает расслабиться и получить удовольствие. Так что пиши так, как тебе нравится, а я уже подхвачу, и вместе мы создадим крутую историю. Лично я сам пишу от третьего лица, примерно 4-5к символов, без воды, птицы-тройки и заместительных.
Что касается сестры, то тут можно пойти двумя путями: либо она в Азкабане/мертва, либо она на свободе, и рано или поздно мы все встретимся, исходя из чего можно будет накрутить ещё больше ДРАМЫ! Плюс я планирую развитие в тёмную сторону, а это значит куча переломных моментов, много драмы, много семейной драмы, много размышлений и философии. В общем, как-то так. Не буду лить воду, а то тут и так получилось целое полотно, так что просто приходи, а детали мы уже обсудим!
P.S. заранее прошу прощения за возможные опечатки.

+2

6

Эдвин Хармон разыскивает днём и ночью:

Льюис Баркер | Lewis Barker

imgbr1
Simon Pegg

Бог только и делает, что всех прощает. Не думаешь, что рано или поздно ему это надоест?

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

35-45

Капеллан

На выбор, но как минимум школа и какой нибудь колледж.

Маггл.

Богу на небесах.
Сам себе, друзьям и родным, которые есть.

► В католической церкви Льюис не меньше пяти лет, а его прошлое такое же загадочное, как улыбка Моны Лизы. Льюис не любит отвечать на вопросы связанные с тем, что было до его прибытия в католическую церковь. Кажется, правду о нём знает только папа римский, из-за чего вокруг персоны Льюиса ходит множество слухов, которые он сам не спешит ни подтверждать, ни опровергать. Поговаривают, что до этого он был агентом какой-то секретной британской спецслужбы, но Льюис просто отмахивается. Иногда он рассказывает, что когда-то в детстве жил с родителями на ферме. То был волонтёром при госпитале, то военным журналистом. То ли всё сразу. За ложь его из церкви ещё не изгнали, значит, где-то всё же кроется зерно истины или же им запрещено предавать огласке информацию. Никто не знает. Да и в христианской истории немало примеров, когда раскаявшиеся грешники вставали на праведный путь, так что Льюиса не трогают. Главное, что он хорошо выполняет доверенные ему обязательства и для католической церкви он чист.

► Не всем магглам было известно, что существует мир волшебства, а уж что там происходило и подавно. Те, кто знал, или крепко держали язык за зубами, или предпочли убраться куда подальше в надежде, что буря их не заденет. Льюис оказался в числе первых, став случайным свидетелем. Так уж совпало, что кроме самого Льюиса в церкви оказались волшебники, которые не поделили идеологию. По ночам в церквях обычно и нет никого, поэтому заклинания щедро летели как с одной, так и с другой стороны. Здание значительно пострадало изнутри. Льюису же удалось остаться незамеченным, ведь тот нашёл себе укрытие, а не выскочил прямо в гущу боя.
В Министерстве Магии в то время и без того хлопот хватало и такая мелочь осталась незамеченной на фоне остальных дел, да и Льюис, посчитав произошедшее за происки дьявола и демонов его, не побежал стремглав в ближайшую газету. В конце концов, помимо сил Ада существовала менее затейливая вещь — шизофрения.

► Льюис далеко не такой уж и святоша, которым должен быть. Ещё до своего прихода в церковь Льюис верил во всевышнего и всемогущего, но в то же время сама система религии ему не нравилась. Почему же он тогда сам в католической церкви, а не тихо верует себе где-то в углу? Потому что не хочет сидеть сложа руки, а под гребёнку "фанатик" и "сектант" не стремится. Пусть для братьев по вере он неплохо разбирается в святом писании, но Льюис искренне сжёг бы каждую библию, вкривь и вкось переведённую через языковые барьеры, перемолотую людским восприятием и выплюнутую на страницы.
Умеет вести себя на людях и выполняет свою работу в манере "комар носа не подточит". На самом деле в кругу близких тот ещё богохульник — в основном достаётся опять же библии, не падает в священном неистовстве перед иконами и в целом относится к божеству, как к более мудрому, терпеливому старшему брату, с которым круто дружить. Льюис не ставит себя в положение раба, ему ближе понятие "помощник". Не прочь выпить и расслабиться, как обычный человек. Главное не попадаться на глаза всей святой епархии. И не уходить совсем уж в жесть. Не смотря на внутренние разногласия с церковью, всё же есть определённые правила поведения и моральные ориентиры, которых придерживается и он сам.

► Эдвин в нужной церкви оказался не случайно. Туда вела тоненькая ниточка его собственного расследования по поиску родителей. Хотя со времён стычки волшебников в церкви прошло около года, ремонт до сих пор не окончен, а капеллан Льюис Баркер самолично следит за ходом работ, как бы кто не отлынивал.
Эдвину нужна была информация, Льюису — совсем не нужен билет в психушку. Но всё же осторожные вопросы молодого посетителя вызывали подозрения, опасения. Долго ли, коротко ли, но догадался Льюис, что перед ним одно из "дьявольских отродий". Пока Эдвин пытался успокоить разбушевавшегося человека, тот в свою очередь пытался низвергнуть "демона" обратно в ад. Не получилось ни у кого.
В конце концов Эдвин трансгрессировал с Льюисом за город, где в итоге долгого разговора всё встало на свои места.

► Их своеобразной дружбе не так уж много. Познакомившись в мае 1998 года и сумев найти общую волну, они продолжают обоюдное сотрудничество. В обмен на информацию Эдвин готов предоставить Льюису убежище, если по его душу придут отнюдь не архангелы.
После выкуренного пакета травки, где в роли бумаги для самокруток послужила всего лишь старая печатная библия, общение само по себе перестало быть напряжённым и формальным.

Имя менябельно, внешка — нет.
Акция не в пару. Детали заявки можно обсудить и придти к варианту, который устроит нас двоих.
Заявка не призвана оскорбить кого-либо и носит чисто юмористический характер. Сам образ вдохновлён одним литературным персонажем.
Этот персонаж призван балансировать на грани, с лёгким душком стёба. Я могу утащить как и в ангст, так и во что-то лёгкое, но буду очень рад, если получится комбинировать. В арсенале есть как и моя личная сюжетная линия с открытым финалом, так и идеи на что-то более лайтовое и не претендующее вывернуть душу наизнанку. Прошлое персонажа на откуп тому, кто рискнёт взять роль.
Жду к этому персонажу только любовь и желание его куда-то впихнуть (возможно, в нишу сюжета).
Должен предупредить, что к постам у меня особые требования, которые не заключаются в их размере или скорости, только наполнение и фидбек. Персонаж не задумывался эгоистичным, мне важно психологическое взаимодействие между персонажами, реакция на происходящее, а не рефлексия внутри самого себя. Сам стараюсь писать так же, так что не оставлю с ведром воды и двумя строками на взаимодействие.

Отредактировано Edwin Harmon (2020-09-06 04:29:10)

+3

7

Кассиопея Лестрейндж разыскивает днём и ночью:

Господина Сарказм

imgbr1
A. Hopkins/R. Sewell/J. D. Morgan/D. Tennant/или другая внешность по возрасту

Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

От сорока и старше

Мастер ритуалистики, Наставник Кассиопеи

Лучшее!

Чистокровный

Себе на уме

♦ Не хочу загонять потенциального игрока в рамки, поэтому не буду ограничивать в выборе имени, возраста и внешности, но могу помочь выбрать, если пожелаете (Руфус Сьюэлл офигителен!). Что-то подразумевает сам образ персонажа, что-то будет зависеть от того, какой вариант развития отношений мы совместно выберем. Очерчу лишь то, что для меня важно.

♦ Наставник по происхождению либо испанец, либо немец, либо представитель одного из скандинавских народов. Зависит от того, как он познакомился с Кэсс: испанец мог жить по соседству с замком испанских Лестрейнджей, где она жила; немец или скандинав - обитать где-то неподалёку от Дурмстранга или даже преподавать там, быть приглашённым лектором и т.п. Не навязываю, но могу предложить как испанские варианты Бальтасар, Доминго, Сантьяго, Фаусто, Гильермо, Умберто, Хоакин, Манфредо; немецкие Дитрих, Эдгар, Эдмунд, Фридрих, Норман... Возраст - тоже на ваше усмотрение, но, думаю, истинным мастером ритуалистики вряд ли можно стать раньше хотя бы сорока. Верхней планкой пусть будет 70: даже для долго живущих волшебников в возрасте постарше уже сложно быть физически активным. Впрочем, если хотите - воля ваша. Точно так же вы можете извернуться и найти способ в сто лет выглядеть на 30, если пожелаете и обоснуете (это даже любопытно; а может, какое-то проклятье фамильное?).

♦ Скорее всего, Наставник чистокровный, но может быть полукровкой в позднем поколении, чьи потомки уже вскоре будут считаться чистокровными. Мне бы хотелось видеть очень сведущего в ритуалистике волшебника, а для чистокровных всё же больше возможностей и открытых дверей. Наставник совершенно точно не сторонник Волдеморта, но может в какой-то степени интересоваться идеями Гриндевальда. Кассиопея могла увлечься ими от него, как и теорией превосходства магии над всем и вся, бессмысленностью деления носителей магии по чистоте крови и т.п. Историю знакомства продумаем вместе или отыграем, но хотелось бы познакомиться хотя бы лет семь назад; ещё до окончания Дурмстранга Кассиопея пришла с просьбой взять её в ученицы по древнему обычаю наставничества, приезжала обучаться летом и на каникулы, а уже после выпуска полностью с головой ушла в ритуалистику под руководством Наставника. Насколько быстро ваш персонаж согласился - решим вместе. Будет интересно отыграть годик-другой сомнений в серьёзности намерений девчонки - отыграем.

♦ Наставник умён и по-настоящему мудр, великолепно разбирается в ритуалистике и весьма достойно - в разделах магии, которые с ней могут соприкасаться. Увлечённый и по-настоящему талантливый в своей области, он наверняка имеет мировое признание, множество публикаций и собственных авторских ритуалов. Может быть, он один из тех, кто придумал делать ритуальные рисунки на теле (Кэсс этому учится). Человек достаточно специфический, вряд ли сильно общительный и весёлый; если не угрюмый, то хотя бы настолько погружённый в то, что интересно ему, что не считает нужным казаться более дружелюбным, чем есть. Возможно, он несколько жёсток, скептичен и резок в выражениях. Его первый язык - язык сарказма. Второй - иронии. Третий - чёрного юмора. Даже родной (испанский? немецкий?) идёт лишь четвёртым в списке.

♦ Хочется интеллектуальных пикировок, хочется порой язвительных комментариев, остужающих пыл Кассиопеи. Хочется, чтобы кто-то, отдавая должное её интеллекту, мог поставить её на место одним словом. Если взглядом - тогда вообще прекрасно. Помимо личных отыгрышей, думаю, Наставнику найдутся и место в глобальном сюжете, и соигроки: в Хогвартсе происходит что-то непонятное, так что специалисты в непопулярных древних магических дисциплинах будут очень кстати. Особенно если ученица что-то там напортачит - и нужно будет спасать (это я могу!). Попутно, может быть, удастся начать продавливать идею необходимости изменения магического мира, который слишком легкомысленно относится к магии и низвёл её до бытового уровня, - не хотите ли поучаствовать? Или, может быть, даже самому этим заняться? Кэсс бы присоединилась, ведь в исполнении двадцатилетки лидерство выглядело бы не так убедительно, как в исполнении умудрённого опытом зрелого мужчины.

Важно: я не ищу персонажа для романтики. Мне интереснее вариант именно настоящего Учителя, в каком-то смысле заменившего отца; старшего друга, способного как поделиться жизненным опытом, так и в саркастичной манере поставить обнаглевшую девчонку на место. Какое-то романтическое развитие я допускаю, но только если сыграемся и если это будет взаимно интересно. Впрочем, без труда могу изобразить совершенно не нужную вашему персонажу девичью безответную влюблённость, если вам это в кайф будет. В плане отношений я очень сговорчивый соигрок. Лишь бы обоим "зашло".

Пишу от третьего лица в прошедшем времени, без тройки, но с соблюдением правил русского языка. Если вы тоже так предпочитаете - прекрасно. Если нет, могу подстроиться и включить курсив и жирный. Не умею в красивости, тонкое-звонкое и прочие украшательства. Не люблю объём постов только ради объёма: если понесло - что же, бывает и так, но если ситуация требует одного абзаца по сути - это нормально. Обещаю посты раз в два-три дня, от игрока хотелось бы видеть хотя бы пост в неделю. При форс-мажорах, разумеется, над душой стоять не буду.
Анкеты на форуме, увы, закрыты, но я вышлю свою заинтересованному соигроку сразу же.
Большая часть анкеты Наставника - вам на откуп, почти вся история обсуждаема, но я всё же попрошу связаться со мной, чтобы обговорить эти моменты и банально соблюсти хронологию и логику событий, которые связывают наших персонажей.

Отредактировано Cassiopeia Lestrange (2020-10-19 15:19:21)

+2

8

Беллатрикс Лестрейндж разыскивает днём и ночью:

Кингсли Шеклболта / Бруствера

imgbr1
Джордж Харрис в экранизации; менябельно, хоть Идриса Эльбу берите, хоть Барака Обаму, хоть кого

Успокаивая разум и сердце, я целюсь во врага, но не рукой - я целюсь глазом. Я стреляю во врага, но не рукой - я стреляю разумом. Я убиваю, но не оружием. Пока стоит эта башня, пока мы сражаемся, пока я помню лицо своего отца, я убиваю сердцем (с)

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

40+

аврор, член Ордена Феникса, личный секретарь и охранник премьер-министра маглов, после победы на настоящий момент Министр магии и Глава Аврората

Хогвартс, факультет на ваше усмотрение

чистокровен

Министерство Магии, Аврорат, Орден Феникса, ну вот это вот все.

Какого-то конкретного представления о Кингсли кроме самого поверхностного книжно-фильмового у меня нет - так чтто тут воля ваша, наполняйте биографию и характер как угодно, разве что по официальной версии Бруствер должен быть Воином Света. По неофициальной - любые скелеты в шкафу, можем в настоящем заиграть их раскрытие, почему нет )
В настоящем времени Кингсли совмещает должности Министра Магии и Главы Аврората, чем наверняка тяготится - хотя может и нет, вам виднее, я просто ввожу вас в курс.
Что предлагаю сыграть.
В Хогвартсе снова проводится Турнир Трех Волшебников и, как обычно, не все гладко. В это самое время я предоставляю вам возможность поймать Беллатрикс Лестрейндж. Вам лично, не вам лично - но без Министра и Главного аврора в таком деле так или иначе никуда. Я предполагаю, что еще не все раны, полученные в войну, зарубцевались, еще хватает магов и магглов, числящихся без вести пропавшими, хватает нераскрытых сторонников Пожирателей Смерти - поэтому, мне кажется, Беллатрикс может стать ценным источником информации до того, как станет поцелованным дементорами овощем. Посему предлагаю меня сразу в Азкабан не сажать, а сперва посадить в уютную психушку ) Правда, из-за того, что в голове у Беллатрисы каша, а еще окклюментные блоки, оставшиеся от Темного Лорда, всякая там легиллеменция и веритасерум не особенно помогут, поэтому предлагаю со мной разговаривать и вообще наслаждаться. Обещаю подкидывать кучу тру-стори и всячески развлекать.
Тут у меня, правда, дочь и сестра захотят меня, ну давайте назовем это "спасти". И наверняка захотят под это дело интриговать, к тому же, имеется как минимум один прикормленный аврор, которого можно использовать, и энтузиазм Блэков. Я так полагаю, мы можем сыграть попытку более-менее легального спасения Беллатрикс - например, признание ее душевнобольной с передачей под опеку сестры, и под это дело устроить газетную бучу, копание в деле Сириуса Блэка, который был несправедливо осужден и пострадал ни за что, и не хватит ли жертв, можем сыграть попытку пересмотра дела Беллатрикс, да всякое такое, если вас прет от социалочки так же, как прет меня.
Приятным бонусом можем пройтись по прошлому - может, у нас с вами что-то личное. Может, я на ваших глазах убила Руфуса Скримджера при захвате Министерства Магии в 1997 году? Я могу, только намекните. Я все могу ) Так что теперь чем не повод посчитаться?
Ну и потом, только представьте себе эти газетные заголовки: "Кингсли спасает Магическую Британию от Злой Ведьмы Запада"

Беллатрикс канонично фанатична и предана Милорду настолько, что даже его смерть (всего-то вторая) не может притушить это пламя, так что тут сюрпризов не должно быть, да и играть я вас зову скорее в развитие каноничной ветки персонажей при условии, что Беллатрикс выжила после второго мая 1998. При необходимости скину анкету, здесь принятые закрыты, извините.
Требований немного: третье лицо, без птицы-тройки, не спидпостинг ни в коем разе, умение оформлять прямую речь. Я пишу ровно так, только еще в настоящем времени, но если для вас это неприемлемо, а все остальное у нас сложится идеально, то могу подвинуться и писать в прошедшем. Но не чаще поста в 5-7 дней.
Пишу то много, то мало, зависит от настроения и вдохновения, ну и персонаж, кмк, ввиду психической лабильности, назовем это так, склонен к рефлексии время от времени, так что если вас пост на шесть тыщ знаков деморализует и отбивает настрой, то лучше нам с вами в эту лодку не садиться.
Товарищи мои, в арку с которыми я вас зову, в целом тоже придерживаются таких же статов, если что.

Придите, Кингсли, и будьте хорошим мальчиком, потому что я очень плохая девочка.

Драккл, прозвучало как-то слишком игриво; заявка не подразумевает никакой романтической или около-романтической линии )

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-10-19 17:46:35)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колдографииколдографии Акцио, совуньи!совуньи Акцио, дрррракон!дррраконы

Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно